ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Транспорт других городов и стран » «Покатушки 2007» «Симферополь – Алушта - Ялта»


«Покатушки 2007» «Симферополь – Алушта - Ялта»

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Катания на откапиталенном в этом году троллейбусе 14Tr 8007
http://v.foto.radikal.ru/0705/63/8040a0611712.jpgпо единственной в Европе горной троллейбусной трассе Симферополь – Алушта – Ялта произойдет 14 июля 2007г.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
8:00 8:30 - 30мин - Сбор возле СТП-1 по адресу ул. Киевская 78, (проезд Троллейбусом №6 от ж. д. вокзала остановка Троллейбусный парк)
8:30 9:15 - 45мин - Музей «Крымтроллейбуса»
9:15 9:40 - 25мин - Проход по территории СТП-1 (по цехам)
9:40 9:45 - 5мин - Посадка в троллейбус
9:45 10:25 - 40мин - Проезд из СТП-1 в Аэропорт (путь следования пл. Куйбышева, пл. Советскую, ж. д. Вокзал)
10:25 10:30 - 5мин - Отдых в Аэропорту
10:30 11:00 - 30мин - Проезд из Аэропорта до Ж/Д Вокзал
11:10 11:30 - 20мин - Проезд от Ж/Д Вокзал на выезд из города Марьино (путь следования пл. Московская, пл. Куйбышева, Автовокзал, Марьино)
11:30 11:35 - 5мин - Марьино
11:40 12:10 - 30мин - Проезд от Марьино до с. Перевального (конечная остановка пригородного троллейбуса №1 Симферополь - Перевальное). Путь следования: с. Лозовое, с. Пионерское, с. Доброе, с. Перевальное)
12:10 12:15 - 5мин - с. Перевальное
12:15 12:35 - 20мин - Проезд из с. Перевальное до Ангарского перевала
12:35 12:45 - 10мин - Ангарский перевал
12:45 13:05 - 20мин - Проезд от Ангарского перевала до Алуштинского троллейбусного парка (АТП) (путь следования спуск с перевала, с. Верхняя Кутузовка, с. Нижняя Кутузовка, с заездом на троллейбусе в АТП)
13:05 13:25 - 20мин - Осмотр АТП проход по территории
13:25 13:35 - 10мин - Проезд от АТП до Троллейбусной станции Алушта
(Через Автовокзал)
13:35 14:40 - 1 час 05 мин. - Проезд от Троллейбусной станции Алушта до Ялтинской троллейбусной стации (путь следования: Запрудное, Малый Маяк, Пушкино, Кипарисное, Гурзуф, Никитский Ботанический Сад, Массандра)
14:40 14:45 - 5мин - Ялтинская троллейбусная стация
14:45 15:15 - 30мин - Проезд по маршруту следования троллейбуса №1 Троллейбусная станция – ул. Красноармейская по г. Ялте
15:15 15:20 - 5мин - Проезд от Ялтинской троллейбусной стации в Ялтинский Троллейбусный Парк (ЯТП), с заездом на троллейбусе в ЯТП
15:20 15:40 - 20мин - Ялтинский Троллейбусный Парк (ЯТП)
15:40 15:45 - 5мин - Проезд от ЯТП до Ялтинской троллейбусной стации
15:45 15:50 - 5мин - Ялтинская троллейбусная стация
15:50 16:55 - 1 час 05 мин. - Проезд от Ялтинской троллейбусной станции до место пикника на выезде из Алушты с видом на Чатырдаг
16:55 18:30 - 1 час 35 мин. - пикник
18:30 20:00 - 1 час 30 мин. - Прибытие в Симферополь на жд. Вокзал.
--------------------------------------------------------------------------------
У кого есть предложения, в особенности по пикнику пишите!

0

2

А какая цена мероприятия?
Очень хочется побывать на Крымской трассе, никогда небыл, но незнаю еще что будет в июле :)

0

3

на следующей неделе точно определимся

0

4

маленький корективы
14:45 15:05 - 20мин - Проезд по маршруту следования троллейбуса №1 Троллейбусная станция – ул. Красноармейская по г. Ялте
15:05 15:50 - 45 мин - Прогулка по набережной
15:50 16:05 - 15 мин - Проезд от ул. Красноармейской до троллейбусной станции
16:05 16:10 - 5мин - Проезд от Ялтинской троллейбусной стации в Ялтинский Троллейбусный Парк (ЯТП), с заездом на троллейбусе в ЯТП
16:10 16:30 - 20мин - Ялтинский Троллейбусный Парк (ЯТП)
16:30 16:35 - 5мин - Проезд от ЯТП до Ялтинской троллейбусной стации
16:35 16:40 - 5мин - Ялтинская троллейбусная стация
16:40 17:45 - 1 час 05 мин. - Проезд от Ялтинской троллейбусной станции до место пикника на выезде из Алушты с видом на Чатырдаг
17:45 19:15 - 1 час 30 мин. - пикник
19:15 20:45 - 1 час 30 мин. - Прибытие в Симферополь на жд. Вокзал.

0

5

жил бы я поближе ... поехал бы с огромным удовольствием.

я так понимаю что экскурсия (ФанТрип) более чем насыщенная и содержательная.
однако то, что на отдых дается 5 минут ... по мне так маловато. Мне кажется, что иногда нужно и больше.

Буду очень рад если поедка состоится, но присоединится не смогу. Т.к. живу в Нью-Йорке.

СЧАСТЛИВОГО ПУТИ.

0

6

дожить бы до июля...

0

7

KeySee написал(а):

а что тут осталось доживать грубо говоря месяц

0

8

Хорошая программа, только бы цену знать. :)

0

9

AlexR написал(а):

на следующей неделе будет точно известна цена

0

10

Окончательная программа покатушек
8:00 8:30 30мин Сбор возле СТП-1 по адресу ул. Киевская 78, (проезд Троллейбусом №6 от ж. д. вокзала остановка Троллейбусный парк)
8:30 9:15 45мин Музей «Крымтроллейбуса»
9:15 9:40 25мин Проход по территории СТП-1 (по цехам)
9:40 9:45 5мин Посадка в троллейбус
9:45 10:25 40мин Проезд из СТП-1 в Аэропорт (путь следования пл. Куйбышева, пл. Советскую, ж. д. Вокзал)
10:25 10:30 5мин Отдых в Аэропорту
10:30 11:00 30мин Проезд из Аэропорта до Ж/Д Вокзал
11:10 11:30 20мин Проезд от Ж/Д Вокзал на выезд из города Марьино (путь следования пл. Московская, пл. Куйбышева, Автовокзал, Марьино)
11:30 11:35 5мин Марьино
11:40 12:10 30мин Проезд от Марьино до с. Перевального (конечная остановка пригородного троллейбуса №1 Симферополь - Перевальное). Путь следования: с. Лозовое, с. Пионерское, с. Доброе, с. Перевальное)
12:10 12:15 5мин с. Перевальное
12:15 12:35 20мин Проезд из с. Перевальное до Ангарского перевала
12:35 12:45 10мин Ангарский перевал
12:45 13:05 20мин Проезд от Ангарского перевала до Алуштинского троллейбусного парка (АТП) (путь следования спуск с перевала, с. Верхняя Кутузовка, с. Нижняя Кутузовка, с заездом на троллейбусе в АТП)
13:05 13:25 20мин Осмотр АТП проход по территории
13:25 13:35 10мин Проезд от АТП до Троллейбусной станции Алушта
(Через Автовокзал)
13:35 14:40 1 час 05 мин. Проезд от Троллейбусной станции Алушта до Ялтинской троллейбусной стации (путь следования: Запрудное, Малый Маяк, Пушкино, Кипарисное, Гурзуф, Никитский Ботанический Сад, Массандра)
14:40 14:45 5мин Ялтинская троллейбусная стация
14:45 15:05 - 20мин - Проезд по маршруту следования троллейбуса №1 Троллейбусная станция – ул. Красноармейская по г. Ялте
15:05 15:50 - 45 мин - Прогулка по набережной
15:50 16:05 - 15 мин - Проезд от ул. Красноармейской до троллейбусной станции
16:05 16:10 - 5мин - Проезд от Ялтинской троллейбусной стации в Ялтинский Троллейбусный Парк (ЯТП), с заездом на троллейбусе в ЯТП
16:10 16:30 - 20мин - Ялтинский Троллейбусный Парк (ЯТП)
16:30 16:35 - 5мин - Проезд от ЯТП до Ялтинской троллейбусной стации
16:35 16:40 - 5мин - Ялтинская троллейбусная стация
16:40 17:45 - 1 час 05 мин. - Проезд от Ялтинской троллейбусной станции до место пикника на выезде из Алушты с видом на Чатырдаг
17:45 19:15 - 1 час 30 мин. - пикник
19:15 20:45 - 1 час 30 мин. - Прибытие в Симферополь на жд. Вокзал.

0

11

Значит известна уже и цена со всеми троль и пикник.....

при количестве 20человек сумма с каждого будет 58 гривен...
при количестве 25человек сумма с каждого будет 48 гривен...
при количестве 30человек сумма с каждого будет 37 гривен...

Деньги будут собираться заранее...примерно через месяц...

Нам была сделана очень приличная скидка,которую мы заполнили пикником...Спиртного не будует ни капли...Пить на борту будет запрещено..не хочется потом по набережной всех искать...))

0

12

Во первых всем здрасте:)я у вас первый раз,во вторых присоединяйтесь на крымские покатушки!буду одним из них:)будет и прогулка по набережной почти час и почти 2 часа пикник:)...Так что времени отдохнуть я думаю хватит...

0

13

Ребята мы хотим вас увидеть и познакомится поближе Ждем вас всех

0

14

Ну что ребята хто едет

0

15

Ждем с нетерпением со всеми интересно пообщаться. Так, что отписывайтесь!!!

0

16

Вряд ли я буду. 7-го июля еду с друзьями на Техносферу в Крым. Не думаю, что через неделю смогу выехать туда снова. С другой стороны, у вас там пиво пить запрещено; по-моему это маразм: запрещать летом людям пить пиво - это преступление.

0

17

Да ни кто не запрещает тока в меру разумного

0

18

Кто хочет и будет учавствовать в покатушках 14 июля по единственной в мире горной троллейбусной трассе просьба отозваться. Стоимость покатушек 50 грн. с человека. Деньги за троллейбус нужно отдать последний срок 9 июля. По вопросу перечесления денег пишите мне на мыло nic_88@ukr.net

0

19

В продолжение темы. В теме Встреча на выходных в 18 сообщении Palmer от нашего имени приглашал на покатушки по горной троллейбусной трассе Симферополь - Алушта - Ялта которые пройдут 19 сентября. Более подробно тут!. Кто будет отписывайтесь или тут или на Киевском трамвайном форуме! :flag:

+1


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Транспорт других городов и стран » «Покатушки 2007» «Симферополь – Алушта - Ялта»