ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встреча на выходных.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

В субботу и воскресенье (9,10 августа) в Одессе будет гостить трамфанат Коля Алексеенко из Константиновки (Донецкая обл.), известный на киевском форуме и тр.ру как mikolalex. Все желающие могут присоединиться к прогулкам по Одессе. Время ещё точно неизвестно, звоните мне в пятницу 8 (067) 456 51 81 или оставляйте сообщения в данной теме или мне в личку.

Отредактировано AlexR (06.08.08 21:49:14)

0

2

Внимание всем одесситам.
Вполне вероятно что 24 августа окажусь в Одессе.
Могу с собой захватить журналы Пантограф.
Имеются номера за прошлый год по 6 грн и с 1 по 5 номер за этот год по 10 грн.
Желающие оставте сообщения кому и что привозить!

0

3

№№ 4  и  5  за  этот  год.

0

4

Данные уточнились!
Буду в воскресение с 8 до 11 утра на Куликовом поле.
Возьму с собой номера за прошлый и этот год.
Кто желает приобрести журналы может в это время подойти на Куликово поле и позвонить мне 8 093 691 59 84.

0

5

26 сентября 2008 года в Одессе будут гостить 2 полтавчанина. Очень прошу местных любителей транспорта показать город-герой Одессу и её троллейбусы. Будем очень благодарны!

+1

6

Можем даже показать не только троллейбусы, но и трамваи. :)

0

7

AlexR написал(а):

Можем даже показать не только троллейбусы, но и трамваи. :)

Было бы вообще здорово! Тогда дайте ваши контакты (ася, мыло), чтобы мы договорились о встрече.

0

8

PaveL написал(а):

Было бы вообще здорово! Тогда дайте ваши контакты (ася, мыло), чтобы мы договорились о встреч

Асю и мыло отлично видно в профиле на форуме.

0

9

AlexR написал(а):

Асю и мыло отлично видно в профиле на форуме.

Спс! Обязательно с вами свяжусь!

0

10

Хочу поблагодарить oдесского транспортника Tram_27 за проведённую небольшую экскурсию по Одессе. Большое спасибо!

0

11

Да всегда пожалуйста, приезжайте ещё))

0

12

Сегодня в 16 часов на Тираспольской пл. состоится встреча участников форума, все желающие приходите, встречаемся на остановке 3, 10, 12 трамвая в сторону Ж. Д. Вокзала. :flag:

+1

13

17 июля 2009 г. (не совсем выходной - пятница) собираемся приехать вдвоем из Севастополя посмотреть на славный город Одессу и ее транспорт. Кто-нибудь сможет в этот день с нами встретиться? Прибываем симферопольским поездом в 8:10, обратно на нем же в 23:29.

0

14

Меня днем можно застать в районе проспекта Шевченко.

0

15

Спасибо, созвонимся.  А такой вопрос: работает ли сейчас музей Морфлота СССР и насколько будет реально в него попасть?

0

16

Судя по информации, которую я нашел, музей Морфлота на реставрации после пожара, да и вообще дальнейшая судьба его неизвестна, здание хотят продавать... Ну что ж, будем смотреть другие объекты. Если кто-то захочет выйти на связь в пятницу, мой телефон - 8 050 209 16 16 (Александр).

0

17

Музей не работает. Экспонаты где-то на хранении в порту.

0

18

Благодарим товарища Трамвай 7011 за уделенное нам время и внимание, а также проведенную экскурсию по некоторым не самым известным местам Одессы :-)  Незабываемые впечатления, к примеру, остались от суперскоростной поездки на 7-м трамвае из пос.Котовского ))  В Севастополе меньше прямых и длинных улиц, а вот брусчатки на проезжей части уже давно почти не осталось.  Очень приятное впечатление произвели трамваи К1, да и сама линия в Аркадию тоже достаточно интересна. А в конце решили прокатиться на обычном ЗиУ по первому попавшемуся маршруту, чтобы взглянуть на вечерний город. Попался 10-й, и похоже, нам с ним повезло - и посмотреть было на что, и гонки опять по городу удались на славу! ))
Кстати, где-то на одном из спусков в сторону Морвокзала днем встречали дверь с табличкой "Музей порта". Дергать не стали, признаков жизни не было видно, но видимо, эти экспонаты хранятся там.
Пользуясь случаем, от имени симферопольцев приглашаю всех желающих поучаствовать в покатушках, приуроченных к юбилею Крымтроллейбуса по трассе Симферополь-Ялта. Они (симферопольцы) приняли правильное решение перенести это мероприятие на конец сентября. Информация - на Киевском трамвайном форуме.
Ну и, конечно, будем рады видеть всех, кто захочет посетить Севастополь.

Отредактировано Palmer (22.07.09 03:20:41)

0

19

В субботу (19 декабря) буду в Одессе! Кто желает составить компанию в прогулках по заснеженному городу, пишите здесь или звоните (093) 404-52-03

0

20

Я не против. Если позволят обстоятельства семейные.

0

21

26 и 27 августа в очередной (10) раз посещаю Одессу. У меня вопросы: 1. По каким маршрутам  ходят сцепки? И режим их работы  только в пик либо целый день? 2. Аналогичный вопрос про двухдверки.

Спасибо за ответы. И готов встретиться с кем-то из местных  любителей, коль будет такое желание и возможность.

Оставляю сообщение в этой теме, хоть и буду в рабочие дни.

Отредактировано Володя Царенко (11.08.10 23:27:44)

0

22

Сцепки: маршрут 7 (лучше всего в утренник пик их ловить) и маршрут 13 - 2945+2946.
Двудверки: непредсказуемо на любом маршруте депо №1, кроме 5 и 10 маршрутов. Чаще всего на Люстдорфской линии (13, 26, 27, 31).

0

23

2945+2946 сейчас не работает. Двухдверка 3144 сейчас не работает. 3294 работает на Люстдорфской линии и 10, 1049 на 27 м-те, 3339 где попало.

Отредактировано Alex (12.08.10 09:19:00)

0

24

Спасибо за ответы. Ещё один вопрос: когда начинает работу 10-й маршрут троллейбуса? Интересуюсь с  той целью, чтобы утром попасть к Пересыпскому мосту. Заранее благодарю за ответ.

Отредактировано Володя Царенко (12.08.10 22:00:11)

0