ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Транспортный юмор

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

В троллейбусе 2007 в кабине водителя над лобовым стеклом веселая надпись от руки маркером - TROLLEKSUS. Повеселило.

Отредактировано Karfaks (23.01.09 12:22:48)

0

92

А в каком-то из троечных вагонов под объявлением "Требуется медсестра" приписали "на вагон"

Отредактировано Alex (24.01.09 22:46:19)

0

93

Alex написал(а):

А в каком-то из троечніх вагонов под объявлением "Требуется медсестра" приписали "на вагон"

а еще ниже "на 2997")))

0

94

Анекдот навеяный давними событиями в Припяти.

- Мужчина! Оплачивайте за проезд!
- Я Чернобылец!
- Тогда предьявляем документы!!!
- Да как вы смеете!!!!  Усы, лапы и хвост - вот мои документы!!!

0

95

если вернуться к началу, то когда я повеселил гостей фразой из рассказа о Лондонских двухэтажных автобусах. Они чуть не уписались (пардон за подробность) а фраза была такая.

Если автобус старыйЭто интересно то в заднем проходе стоит кондуктор и собирает билеты.
В новых кондуктора нет с этим справляется водитель.

на картинуку посмотрели? Вход в автобус только сзади, поэтому за "зайчиками" водитель следить не может. Для этого есть кондуктор.

Отредактировано tramrunner (02.08.09 19:58:20)

0

96

Авторство приписывается Евгению Шестакову.
==========================================
Аль-Каида-Москва, из последних инструкций
ПАМИТКА ДЛЯ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, КТО СРАЖАЕТСЯ ПРИ ПОМОЩИ ШАУРМА

Как и любой другой оружие, шаурма надо умет с ним хорошо обращатся. Если ты хочещь, щтобы твой шаурма попал точно в цел, нужьно запомнит несколко важний вещи:

1. Всегда улибайся. Особено когда секретным ложечком кладещь в шаурма микроб. Когда руский гяур реактивний задница на унитаз плакать будет, он не на тебе подумает, а на свой наташа-жена. Потому щьто ты в чистый белий щапочка улибалься и два раза брат ему сказал, а жена хмурый суп халадильник забыл поставить, микроб сам родилься.

2. Будь осторожен с белий и красний соус. Помни, щьто они должен соединится толко у гяур в животе. Если ты нечяйно запачкаещь себе оба соус - понос может произойти прям у тебе в руках.

3. Правилно чередуй, когда ложит в шаурма микроб, а когда просто ложит. Если ты на виду у покупател идещь с лаваш в туалет - у него может быть подозрений.

4. Всегда делай толко хорощий шаурма для менты. Помни: сытый менты кусают толко своих. Пусть собак кущает завернутий в лепещька свинья, мент с шаурма в руке - это маленкий, но очен идеологический победа.

5. Аккуратно обращайся с куриный шаурма. Его надо делат нимнощько сырой, щьтобы вирус птичий грипп не погиб. Если специалный боевой курятина кончилься, можно исползоват московский ворона, но никто не должен видет, как ты викидываещь черный перо.

6. Если к тебе в палатка прищел санэпидстанция с микроскоп - не торопись взрывать свой палатка. Во-первый, может он просто прищел покущать и показать микроскоп вместо заплатить денги. Во-второй, вражеский санэпидстанция легко обмануть. Когда он положит шаурма в микроскоп, тебе нужьно посвистеть какой-нибудь нейтральный мелодия. Тогда весь микроб побежит на другой конец шаурма. Гяур тупой, думает, щьто нанотехнологий толко он один изобрел. А наш военный бактерий лучщий в мире! У него есть ущи и длинный ножки.

Примечаний
Воины шаурмы! Очен скоро ващ нелегкий борьба будет легче. Наши братья, водители газелей, идет к вам на помощь. Летом мы начнем продавать шаурма в марщрутках. Пусть гяуры ходит, ездит и бегает под себя!
==========================================

0

97

Нашёл такую вот статью

http://hencegrandhaf.blogspot.com/2008/ … st_20.html

Троллейбус уступает…

Если бы Павлов задумал найти код генома, он перерезал бы всю живность на земле

Если кому-нибудь не хватает даров природы, он возмещает этот изъян усиленной дозой самодовольства.

Троллейбус — отрывок городской транспортной инфраструктуры.

Безрельсовый трамвай, на равных условиях с автобусом и трамваем, — золотая уд пассажироперевозок в средних и крупных городах. В очень крупных городах, компанию троллейбусу, трамваю и автобусу также составляет метро.

И очкарик капелька уступает по популярности своим паче именитым соседям. Для сего есть объективные причины.

Очкарик уступает автобусу в том, что появился исторически после, а также тем, что библиобус плодотворно мобильнее. Трали-вали уступает трамваю тем, что трамвай тучнее и не забирается на узкие улочки в малых и средних городах. А почему букашка там менее распространен по сравнению с трамваем.

Троллейбус и его наземные братья уступают метрополитену в том, что он находится под землей и у него нет никаких преград для самого скоростного перемещения…

0

98

Одесса, 5 трамвай, лето 2007.

Идет значит кондуктор, женщина лет 60, и кричит на весь вагон: "Уважаемые пассажиры, оплачиваем за проезд!!! Кто уже заплатил - не обижайтесь на меня, я просто нихуя  не помню!"

+2

99

http://ua.fishki.net/picsw/022010/12/post/demotivator/1053.jpg

+2

100

Круто! Если ничего не поменяется, то это наше будущее!!! :D  :mad:  :D

0

101

http://pics.livejournal.com/shardonnay/pic/0000de8d.jpg

0

102

"Наш любимый кайзер садится в Эльбингский трамвай".

http://i012.radikal.ru/1002/51/2e992cd14a38.jpg

+1

103

http://timer.od.ua/?p=58559

+1

104

Kaiser_Wilhelm_II написал(а):

http://timer.od.ua/?p=58559

Кайзер, этот автор чего там, обкурился?! 
Во вторых, мне очень и очень интересно, ты его знаешь?  А то меня это очень задевает, что нагло пизденная фотография, как я понимаю с сайта мистер З., которая была сделана мною лично во время визита в Одессу летом 2007 с перемазанной мордой вагона 4077, что якобы это делал он или кто-то ещё!
Пробей там почву, так как я со своей стороны тоже посодействую и если что, то как минимум "насолю", так как такой наглости не перенашу на постой!

0

105

Автор там таки покурил:) Прошу не обижаться. Писал не я.
Вся эта статья - чистейший фейк с целью пробудить внимание к теме и в "опровержениях" и "наших ответах Чемберлену" почерпнуть полезную информацию.

0

106

А это о моем, о наболевшем:

Если бы у детей был свой форум, какие бы темы в нём были?

"Пытаются накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
"Как подкрасться к коту?"
"Поход в районную поликлинику. Накипело"
"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"
"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"
"Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?"
"А вас целуют в попу?"
"Подскажите логопеда для бабушки"
"Сколько телефонов вы уже обсосали?"
"Help! Надели ботинки - как теперь встать?"
"Услуги: Художественное размазывание каши по лицу"
"У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться"
"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"
"Помогите! Растут волосы!!!"
"Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя ?
"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"
"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"
"КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!"
"Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!"
"Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"
"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"
"Ладушки-ладушки.....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"
"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"
"Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!"
"Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?"
"Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?"

0

107

Ха ха ,и у меня тоже такие темы мучают!!!!!!!!!!!! :D  :D  %-)

0

108

КОТОбус
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/7/75/Catbus_totoro.jpg

+1

109

скажите пожалуйста, а не связана ли старинная одесская поговорка
"Оццым Поццым Двадцать Восемь" с 28ым трамваем.
Мол так выражаются те кто ждут 5го а приходит 28ой.
(там где их трасса совмещена разумеется)

0

110

Идиоты в автобусе

+1

111

Ржачно!

0

112

http://cs4556.vkontakte.ru/u6783642/98672874/x_dec17bbc.jpg

0

113

Фраза, услышанная в трамвае: "Это не тот трамвай. Это 28-й, а Вам нужен 15-й". Прикол понятен только одесситам )

+2

114

Как то  вдалеких начала 90-х на площади Конституции  ( Деревянко ) сел в троллейбус 7 маршрута со своим совсем малым на руках . все сидячие места были заняты , я себе спокойно стоял спокойно держал  малого на руках ,  женщина подошла к водителю  сказазала на весь салон  " товарищ водитель  включите в салоне свет , а то эти падлы не видят что стоит мужчина с ребенком " сразу встало пол салона , это был для того времени "ржач" , хотя сейчас помоемому до жопы с ребенком стоит человек  или старик , все всем по барабанну

+1

115

Шаврин написал(а):

хотя сейчас помоемому до жопы с ребенком стоит человек  или старик , все всем по барабанну

Не совсем. Есть немало людей, которым не наплевать, это легко можно пронаблюдать, если часто ездить в городском транспорте.

0

116

Не совсем юмор, но все же. Когда сегодня в 12-м трамвае на Херсонском сквере объявили, что он идет на Слободку, большое число людей, которые не знали о продлении маршрута и сели на спуске Маринеско, чтобы проехать по кругу и поехать в город, стали выходить из вагона. Один мужчина сказал: "До Слободки". А женщина лет 60-ти, которая как раз выходила из трамвая, ответила: "Да не надо мне на Слободку! (пауза) Рано еще". Надо было еще слышать эту интонацию :)

Отредактировано Сергей (01.06.11 20:52:27)

+2

117

относительно того что поместил AlexR ....
а помните, у нас в парке Ильича был такой спортивно-цирковой атракцион ОТБИТА? Так там внутри металического шара колесил по кругу мотоцикл. А иногда даже два - один слева направо, а другой сверху вниз.

0

118

Не совсем трамайный юмор ^^ , но забавно было: подъезжает троллейбус к остановке, к нему подходит дама и спрашивает у кондуктора:
- Я на нем доеду до Теннисной?
- ... может Вам до Тенистой?
- Ой, да...
З.Ы.: Любопытно, сколько у кондукторов к концу дня набирается таких приколов?

0

119

Такая картинка попалась в нете:

0

120

AltairM написал(а):

- Я на нем доеду до Теннисной?
- ... может Вам до Тенистой?

Пару недель назад, уже после открытия троллейбусного маршрута №12 по всей трассе, перед Домом мебели спросили водителя, когда будет улица Салатовая. водитель сразу догадался, что нужна ул. Филатова.

0