ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Одесский клуб транспортных фанатов


Одесский клуб транспортных фанатов

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Хоть я и по большей части виртуально поддерживаю общение, но приятно тронут подобным доверием!
Что касается Barthezz_2032, то я его пока заочно очень уважаю и уже считаю своим, впрочем как и остальных двух, ведь все мы достаточно часто "видимся" здесь.

0

32

Паша, спасибо за доверие!

0

33

No fucking problem!!! Как говорят английские джентльмены (настоящие).

0

34

Саша,так где надо на Госпитальную подойти,уточни.?и кто составит компанию если есть возможность? собираюсь подойти-и давайте уже встретимся лично и определимся хоть с названием НАС!

0

35

kravshik

Так, а ты не Трансфанат (кстати как и я-не за что не соглашусь теперь на это звание) тут только все для своих и в организацию тебя не возьмут.

0

36

Леха, будь проще!!!

0

37

Нет уж, извиняйте тут у каждого свой характер, а у меня свой вредный и противный, я возмущен, что ни на одно свое сообщение я не получил ответа от АДМИНА.

0

38

Barthezz_2032 написал(а):

Нет уж, извиняйте тут у каждого свой характер, а у меня свой вредный и противный, я возмущен, что ни на одно свое сообщение я не получил ответа от АДМИНА.

Конечно есть повод возмущаться, но kravshik тут причём? :) :) :)

Отредактировано AlexR (23.09.07 21:47:06)

0

39

Так я же ничего против него не имею, просто так от плохого настроения! :)

0

40

Barthezz_2032 написал(а):

Нет уж, извиняйте тут у каждого свой характер, а у меня свой вредный и противный, я возмущен, что ни на одно свое сообщение я не получил ответа от АДМИНА.

На какие конкретно и чем ты Леша возмущен???

0

41

Евгений, Вы не внимательно просматривали все сообщения? Да даже по этой теме и в работе форума нуна смотреть!

Отредактировано Barthezz_2032 (24.09.07 21:36:27)

0

42

Сегодня к группе транспортных фанатов присоеденились трое участников нашего форума, это: Karfaks, kravshik, Barthezz_2032.
Еще четверо участников форума получили статус почетных участников, это: РомкАРС, Odessit_Alex, watman, tramrunner.

Администрация форума :)

0

43

Tram_27
Спасибо, дорогой:) БУду оправдывать твое доверие. Воть:) таки да:)

0

44

Рады старатся товарищ генерал!!!
А звание кстати надо обмывать! :drinks:

0

45

О май гат :O ............................, ай эм хэппи!!! Хочу поблагодарить своих родителей.........................
:)

0

46

Karfaks
точно! :drinks:  :take_example:

0

47

Thanks  :thank_you:

0

48

Мои поздравлений герры трансфанаты!!!

0

49

Сенк, у меня накатываются слезы счастья!

0

50

Кому  нужна  газета  "Городской  электротранспорт"? Номер  этого  года - у  меня  5  штук  лишних! Могу  подарить.

0

51

Трамвай 7008 написал(а):

Кому  нужна  газета  "Городской  электротранспорт"? Номер  этого  года - у  меня  5  штук  лишних! Могу  подарить.

Давай.

0

52

Ещё есть? ОТложишь мне один?

Отредактировано Alex (30.05.08 17:31:47)

0

53

Давай одну))

0

54

Предлагаю оформить наше движение явочным порядком как граждансую инициативу. То есть так, как легализована организация ЭКО.

0

55

Kaiser_Wilhelm_II написал(а):

Предлагаю оформить наше движение явочным порядком как граждансую инициативу. То есть так, как легализована организация ЭКО.

Прочитал на форуме.од.уа, что легализация уведомлением намного легче, чем регистрация. Может нам именно так и оформить?

0

56

фактически, именно это я и предлагаю.

0

57

Ну и что там насчёт легализации уведомлением?
Если что, я пока не работаю, могу куда надо подойти.
Нужно знать порядок такой легализации (не путать с той, о которой узнавали Карфакс и Трамвай 7008).

0

58

А чем они друг от друга отличаются? Легализация - это типа "демо  версия" регистрации, то есть то же самое, только прав меньше, или как? Для нашего движения нам нужна как минимум депутатская непрекосновенность, чтобы нам ничего не было по УК Украины, когда мы начнем жечь машины, расстреливать маршрутки из гранатометов, и вешать начальство УТКГ... (типа юмор)

+1

59

И угонять в Одессу трамваи из столицы, прокладывая рельсы, переплавленные из депутатских машин вдоль Киевской трассы :rofl: ?

0

60

Да  там  в  столице  угонять  нечего! Там  и  так  тех  трамваев  всего-то  осталось!..

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Одесский клуб транспортных фанатов