ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » За сколько можно доехать?


За сколько можно доехать?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот просто интересно, существенно ли изменились времена транспортировки по Одессе. Как это связано с появлением маршруток и прочих авто?

Вот например:
за сколько в среднем цейчас можно добраться от ТАИРОВО на Пересыпь, или к Дюковскому саду? С Фонтана на Слободку? С Аркадии туда-же. ...
Ну если из центра, то до самого края Таирова доехать займён не больше часа, правда. А если ехать экпресс-автобусом - то минут 40. ТО же самое и на Пос Кот.
Сколько дибираться с Люстдорфа на Пос Кот?

Вот мне вспомнилось всё это потому что я в понедельник из одного конца Бруклина в другой добрался за полтора часа. А это расстояние далеко не наиобольшее, учитывая наше недостроенное метро.

0

2

tramrunner написал(а):

за сколько в среднем цейчас можно добраться от ТАИРОВО на Пересыпь

На 191 маршрутке без пересадки, посадка в 7-00 на ул. Долгой/Бабушкина до моста будет минут 70-75 (это с учетом следования по Заньковецкой и Степовой).

tramrunner написал(а):

к Дюковскому саду?

Отнимите 10-15 минут от предыдущего сообщения.

tramrunner написал(а):

Ну если из центра, то до самого края Таирова доехать займён не больше часа

От вокзала на 221 до Эпицентра 35-40 минут (не в час пик). Если от Бунина, то плюс 15-20 мин.

tramrunner написал(а):

Сколько дибираться с Люстдорфа на Пос Кот?

Как то ездил на 145 маршрутки от Ильфа и Петрова до Затонского выходит где то 75-80 мин.

0

3

Это зависит от дорожной ситуации. Бывало что и по три часа приходилось ехать от Заболотного до Гайдара, что на Черемушках.

0

4

С Промсвязи до Заболотного недавно ехал 60 минут. Ровно. На 145. В выходной и без пробок.

0

5

Для сравнения:

В Лондоне из центра в Аэропорт - час на метро. Однако ето не самый быстрый вариант.
У нас на метро из центра уж куда дольже

0

6

на 1м тролейбусе от площади толстого до вокзала минут 40 ехать.. не мешало бы график урезать..

0

7

Еду на 10 трамвае от Ефимова до Тираспольской ровно 30 минут. Считаю это вполне приемлемым.

0

8

1-й троллейбус? 40 минут? Не смешите мои тапочки. Это - только с учетом пробок, да и то, в сторону Льва Толстого.

0

9

Ехал в 10 утра, особых пробок небыло, может потому что водитель женщина?..

0

10

А какая разница кто водитель???

0

11

Alex написал(а):

Еду на 10 трамвае от Ефимова до Тираспольской ровно 30 минут. Считаю это вполне приемлемым.

Ну если считать пробки на Преображенской, а так многовато, потому что от Архитекторской до Вокзала тоже 30-35 минут, на 11 от Вокзала до Архитекторской на днях доехал ровно за 40.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » За сколько можно доехать?