ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Сегодня Одесскому трамваю 100 лет!!!!


Сегодня Одесскому трамваю 100 лет!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие Одесситы-Трамвайщики. Наконец-то мы с вами дождались этой памятной даты, и надеюсть что вы её отметите достойно. Если вы считаете что достаточно отметить "тихо по домашнему" вез лишнего шума гама веселья фейерверков из под колёс и пантографов - я с вами соглашусь. Это всё деланье вида.

А на самом деле, если по городу будет ездить двухдверный музей на колёсах, в которым собственными туками отреставрировал наш Влад (Agon 08) и в котором висят графические работы в которые ваш покорный слуга вкладывал душу, до этого 7 лет проворачивая в ней строжайший отбор вариантов с вопросом "что же подарить родному трамваю на столетие" - ТАКОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬСЯ ЗАПОМНИТСЯ.

А также надо выразить благодарность Штурмовику за помощь в реставрации вагона-музея, и отденьное спасибо Игорю из Николаева - за свою долю профессионального креатива.

Весь день я сегодня буду следить за вашим форумом, чтобы знать как обстоят у вас дела в Одессе в этот славный юбилейный день.

+1

2

В тему конечно!
Я абсолютно тем же интересуюсь. Т.к. сам лично помогал с плакатами для галереи этого вагона

0

3

Хопа - а 3144-то и нету. Он в депо ждёт замены двигателя.

Сегодня в Русском театре прошёл праздничный концерт, который предваряло вручение наград и благодарностей. Поздравляли Гурвиц, Скорик и пр. и пр. Директор Укрпошты презентовал конверты, посвящённые юбилею; делегации из других городов привезли полезные (монитор, МФУ) и другие (картины, иконы) подарки.

+1

4

И никто не догадался 3144 поставить на сцене. Для этого мотор не обязателен!

Ну а о моих и Игоря работах там конечно речь не шла?

0

5

Вот, собственно, мой короткий репортажег из Русского театра. После спича Гурвица и награждений я свалил.
http://www.reporter.com.ua/news/47717/

+2

6

С юбилеем трамвая Одесситы !!!

+1

7

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ГОСПОДА!!!!!!!
ВОТ ВАМ И ПРАЗДНИК........................
НЕСМОТРЯ НА ТО,ЧТО НЕ ВСЕ СМОГЛИ ПОМОЧЬ ,ДА И Я ЧЕСТНО СКАЗАТЬ НЕ ВСЕГДА МОГ ВЫБРАТЬСЯ.....НО"ОГЭТ" КОНЕЧНО "МОЛОДЦЫ" ТАК ПОДГАДИТЬ К ПРАЗДНИКУ-ОНИ ПЕРЕПЛЮНУЛИ ВСЕХ!!!

ВОТ ВАМ И 305 НА ПОСТАМЕНТЕ И 312  И 3144 ОТСИДЕВШИЙСЯ В ДЕПО-ПОСЛЕ ТОГОЧТО С НИМ БЫЛО СДЕЛАНО........

Подробнее о том,что было сделано..........

Agon'08 написал(а):

Шоб они сдохли, суки позорные!!
Шоб эта блядь с треугольными сиськами сгорела и/или утонула в своей новой хибаре!
Пидарасы!
Так трудно было?
Я спрашиваю, так трудно было выделить 1 двигатель из этого сраного металлолома для вагона,
который рекламировал бы их же  уебищное, сраное говнопредприятие?
Уебаны молдавские, зачем я месяц хуячил на этом ведре стены, пол и потолок, во имя чего?
Во имя простоя этой арматурины в депо на столетие?
Когда человек гандон, то у него со всеми натянутые отношения, я это знал. Но чтоб настолько!
Чтобы быть такими сволочами!
Я обещал, что 3144 будет последним, что я сделаю, если мне не помогут..
Мне помогли материально, спасибо Паше РС и Кайзеру. Но так,
как я не увидел никакой поддержки со стороны депо, кроме 3 литров белой гавнокраски
и 10-сантиметровой кисточки, то я сдержу своё обещание.
Всех с праздником.
Agon'08 (Вчера 20:44:11)

то,что каталось типа праздничного по улицам,поймал в последний момент.....за качество сорри.....
на "бусе" надпись- 100 лет!

http://i064.radikal.ru/1009/e3/727868c81678.jpg

Отредактировано kravshik (25.09.10 00:28:09)

0

8

Друзья мои! В этот печальный для Одессы и ее электротранспорта момент, хочу поздравить вас всех и себя в том числе, с юбилеем одесского трамвая. Тоскливый юбилей получился. Кто бы мог подумать тогда, 100 лет тому назад, что сейчас трамвай окажется в таком говне, я бы сказал - в полной жопе. Он пережил революцию, гражданскую войну и интервенцию, он пережил трудные дни Героической обороны Одессы, когда наш город бомбила авиация врага и обстреливала его же артиллерия, он пережил 4 года оккупации, когда часть вагонов эти конокрады-румыны просто вывезли из Одессу, а вместе с ними и километры путей, он, наконец, пережил бои в дни освобождения Одессы. Но, увы, самыми трудными годами для трамвая стали последние 15 лет, а точнее: 1994-1998 и 2005-2010. И все же надежда есть, ведь, как я сказал, трамвай сейчас в полной жопе, но все же пока еще не спущен в унитаз... А это значит, что из этой жопы все же можно будет выбраться. Очень надеюсь, что скоро все в нашем городе переменится в лучшую сторону и в том числе для трамвая. Ведь было же так в свое время, когда в 1998 году нашего общего "друга" выперли из Одессы. Я верю, что и в этот раз его ждет та же участь, и очень надеюсь, что теперь мы с ним распрощаемся НАВСЕГДА! Вспоминая грустный опыт конца 90-х, хочу сказать, что при смене власти перемен в лучшую сторону сразу ждать не стоит, на это потребуется года 2 в лучшем случае. Ведь именно в 2000 году начался постепенный подъем электротранспорта, а потом и модернизация трамваев, троллейбусов и т.д. Короче, подводя итого всему этому словоблудию, на которое меня прошибло, хочу сказать, что, пусть 100 оказались грустным юбилеем, но пусть хотя бы 102 года станут по настоящему веселым! А пока keep the faith & fuck'em all!!! (храните веру и пошли они все на+уй!)

С праздником товарищи трансфанаты и сочувствующие! Победа будет за нами!

Тысячу раз прав Вадим Зыкин, написавшй на своем сайте следующее: "... процветания и развития этому, крайне необходимому городу, виду транспорта, без которого Одесса перестанет быть Одессой". Так пусть же Одесса всегда будет Одессой!!!!

Отредактировано pasha-rs (26.09.10 00:13:25)

+2

9

Ну прямо речь президента!!! Павел!!!
ТОлько читая это с президентской интонацией бросает в ХОХОТ от определённых слов. Прикольно.

"...Одесса без трамвая не Одесса
    Одесса без трамвая - жлобоград..."
из песни

0

10

Вот ТАК надо праздновать 100 летие
(фото найдено вконтакте)
на нём Саша "Домовой/ПТМЗ" Зав;ялов

0

11

Сообщение номер "ЭР9Е-657"
по счету всмысле

после драки кулаками не машут - но Всётаки
http://s40.radikal.ru/i090/1012/9a/9ae7a0ecc7d3t.jpg
http://i075.radikal.ru/1012/33/09168e8a7a12t.jpg
http://i060.radikal.ru/1012/87/550b4222e4d7t.jpg

Отредактировано tramrunner (15.12.10 05:36:42)

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Сегодня Одесскому трамваю 100 лет!!!!