ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Работа водителем трамвая


Работа водителем трамвая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.  8)
Интересует всё, как стать водителем трамвая, что для этого нужно знать и уметь, плюсы и минусы ?

Есть ли инструкции в сети по движению и др ?
Какие необходимы знания в области тех обслуживания трамвая - нужны общие знания для устранения неполадок в пути или требуют углублённые ?

Может кто знает интересные истории из жизни и работы водителей трамвая ?
Какой уровень зарплаты и какой график работы?

Пишите !

+++
2.  8) 8)
Как обстоит дело на Западе, в частности интересует в Торонто (Канада), какие отличия между водителем бСССР и Заподными ?
Для этого пункта вопрос - Какие необходимы знания в области тех обслуживания трамвая - нужны общие знания для устранения неполадок в пути или требуют углублённые ? Какой уровень зарплаты и какой график работы?

0

2

У Вас в Запорожье нет УКК???

0

3

Насчет Торонто - я попытаюсь узнать у одного местного знатока, а также с удовольствием расскажу что сам видел.
Трамвай управляется 2мя педалями, "Ходовая и Тормоз" никаких рокояток и контроллеров я не видел. Думаю им управлять не сложнее чем автобусом.

как с законом - не знаю никак. Мне кажется что Канада любит людей предприимчивых.

В Нью Йорке есть очень много работ в Метро, постоянно требуются люди. И машинисты и кондукторы и вагоноремонтники, но нелегалов не берут.

в Праге если верить сайту Пражского Трамвайщика, какраз можно устроиться на работу водителя трамвая даже если ты иностранец. Чехи готовы взять иностранцев на такие работы где они справляются лучше местных. ... вот именно так Пражский Трамвайщик получил эту работу в Праге.

+2

4

MORRO

Я могу тебе подсказать к кому обратится, живет как раз в Запорожье, он Начальник государственного предприятия "Заорожская государственная региональная техническая инспекция ГЭТ"
Канторович Илья Самойлович  Про электротранспорт знает все, разрабатывает и утверждает все инструкции. Еще курирует Одессу!

О координатах напиши в личку Bartezzy, из открытого доступа я их вытер - это личная информация плюс еще один почтовый адрес для спамеров.
Kaiser_Wilhelm_II

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Работа водителем трамвая