ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Оплата проезда в транспорте


Оплата проезда в транспорте

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Какой способ оплаты проезда должен быть в Одессе
Кондукторное обслуживание

57% - 4
Безкондукторное обслуживание, оплата водителю

0% - 0
Продажа билетов через киоски + контролеры

14% - 1
Оплата при помощи электронных устройств

28% - 2
Голосов: 7

1

Какая система оплаты проезда в транспорте наиболее эффективна и необходима Одессе. :)

0

2

Пункт 2 - это что, как в бобике? Пусть уж останется только на слабозагруженных маршрутах (Тр.1,2 ; Т.19).
При оплате через эл. устройства каким образом проверяется факт оплаты? Через контролера?
Лично я привык к кондукторам (использую проездной Т+ТР для студентов).

0

3

Конечно  кондуктор  из  всего  перечисленного  самое  лучшее. Представьте  например  выход  через  переднюю  дверь  и  оплату  водителю  в  трамвае №18...  Просто  во-первых  зарплата  у  кондукторов  должна  быть  больше (тогда  диффицита  не  будет)  и  контролёры  должны  хоть  иногда  появляться (чтобы  билеты  давали, а  не  себе  гребли).

0

4

Я считаю наиболее эфективным 1 пункт

0

5

Кондукторное обслуживание - это бред и 19-й век, но в нашей каличной отсталой стране другой вариант не покатит еще очень долго. Голосовал за оплату с помощью билетов и контролеров (как в цивилизованном мире), но чисто так... выпендрится.

0

6

Конечно, я за оплату с помощью электронных терминалов, но не по той системе, что пытались внедрить, а по той, что действует в электричках.

0

7

Кондукторы. Ибо кондуктор кроме своей основной функции, еще и мало-мальски следит за порядком в салоне - следовательно, меньше вандализма.

0


Вы здесь » ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ » Форум разных транспортных вопросов » Оплата проезда в транспорте