ОДЕССКИЙ ТРАНСПОРТНЫЙ ФОРУМ

Объявление

ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА ОДЕССКОМ ТРАНСПОРТНОМ ФОРУМЕ

ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПОЧВЕ И ЛЮБЫЕ ДЕЙСТВИЯ, НАРУШАЮЩИЕ КОНСТИТУЦИЮ УКРАИНЫ КАРАЮТСЯ БЕССРОЧНЫМ БАНОМ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

Администрация форума настоятельно рекомендует ознакомиться с Правилами форума.

Использование информации без разрешения авторов и администрации форума категорически запрещено!

Обсуждение изменений бортномеров подвижного состава на форуме категорически запрещено!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя поездка в Киев

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вы едьте себе во Львов, а я уезжаю в Киев в воскресенье 8 июля в 19 часов :P  :pleasantry:

http://re.foto.radikal.ru/0707/6e/75eb7ac889cet.jpg

0

2

Я сегодня уже вернулся из Киева, был впервые и очень понравилось, город очень большой поэтому все увидеть даже за неделю невозможно, тем более что я ездил на обучение и свободного времени было мало.
По транспотру проехался на 12 трамвае в Пущу-Водицу через лес, на 1 "скоростном" и побывал возле Борщаговского депо, поехался на 18 троллейбусе, 14 трамвае до Контрактовой площади и 14 троллейбусе от ЖД Вокзала, 55к автобусе, также ездил на 27 троллейбусе и трамвае на левом берегу к ст. Лесная.
Из ПС ездил на ЛАЗе Е183 и Е301, Киев 12, Шкоде 14Тр и Шкоде 15Тр, ЮМЗ Т2 и МАЗе 103Т, видел Богдан Е231 и ДАК, а также двухдверную Шкоду.
Из трамваев ездил на сцепках Т3 и Т6Б5, видел модернезированные ТЗ и сцепку Татра-Юг стоящую в депо.
Так как жил в самом центре (Владимирская/Б. Хмельницкого) сразу стало заметно полное отсутствие там ГЭТ, что конечно было несовсем удобно, выручало конечно метро, но очень доставали спуски на экскалаторах и переходы по тунелям с одной станции на другую, но зато метро это быстрый способ куда либо попасть. Проехался и по надземной линии на левом берегу.
Также хочу сказать большое спасибо Антону который согласился меня сопровождать по городу на протяжении трех дней  :thank_you:

0

3

Приезжай ещё!

А на Владимирской/Б. Хмельницкого ОТ всё же есть - 71-й автобус. Только ходит он сейчас ОЧЕНЬ редко.

0

4

С приездом, я рад, что тебе понравился  Киев, действительно великолепный город!

0

5

Очень понравилось разнообразие ПС троллейбусов, ЛАЗы вполне нормальные и классные троллейбусы, единственное неприятный писк при торможении, особенно у гармошек, этого ненаблюдается на других моделях, сами маршруты работают хорошо, единственное заметно что троллейбусы ходят кучками по 2-3 штуки сразу.
Но очень огарчил трамвай, во-первых его действительно непросто найти в центре города, вагоны вбольшенстве имеют жуткий внешний вид, выгоревшая и облушивающаяся краска, да и те что недавно покрашены неособо радудт своей цветовой гаммой, также сильно убитые пути, по линии на Пущу-Водицу вагон идет с таким рохотом как и метро в тунеле, а на совмещенке вцентре тоже такой грохот и тряска что невольно возникает желание его оттуда снять, так что пути пора менять и очень срочно, хорошо ходят трамваи по 1 маршруту и на левом берегу, также понравился тихий и мягкий ход вагонов Т6Б5, слышался только стук колес, очень непонравилось что плохо работают 5 и 2 маршруты, на 2 ксожалению неуспел побывать.

0

6

да прямо уж великолепный город. Видали и повеликолепнее. Не знаю, может это мне так всегда везло, но от Киева у меня постоянно мрачные впечатления. Особенно от его навсегда отравленных радиацией жителей.

0

7

Наверное не везло, жители там вообще отличные люди!

0

8

Леша, а на каком аппарате ты ездишь сейчас, вдруг будешь мимо проезжать, а я даже и не догадаюсь?

Что каксается меня, то с киевлянами в самом городе я общался мало, но народ о них отзывается хорошо, особенно по сравнению с москвичами. Что же касается многих киевлян, приезжающих в Одессу, то они ведут себя как полные козлы!

0

9

Я сейчас в отпуску!!! Может скоро буду (еще не знаю) работать на 802 ночной развозке!!!!

0

10

Это  маршрут  Депо-Вокзал  ч/з  ул.Сегедскую? Это  конечно  намного  лучше, чем  6-ка, думаю, что  буду  кататься  в  таком  случае  почаще...

0

11

Нет, это ДЕПО, Застава, Вокзал, Пр-кт Шевченко, Космонавтов, ДЕПО, Комарова, пр-кт Шевченко, Л.Толстого, Островидова!!!

0

12

А вот последний вариант маршрута очень даже интересует нашу семью (с Островидова домой недалеко).

0

13

Сьемки нового фильма "Огни притона" киностудии "Слово", персонажи которого состоялись 22.09.07 г. на Француском бульваре с участием вагона № 914. Данный вагон был подвергнут временному видоизменению, по внешнему виду напоминающему трамвай эксплуатировавшиеся  на городских линиях в 1947 г.  Снимки данного трамвайчика и возможно некоторые сюжеты, ожидаются на форуме в ближайшее время  ;)

0